1.jpg10 июля 2018 года Брянский клинико-диагностический центр посетил врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Николаевич Оборотов.

В ходе визита Владимир Николаевич ознакомился с работой центра, условиями оказания медицинской помощи «ликвидаторам» аварии на ЧАЭС, жителям юго-западных районов Брянской области, пострадавших от радиоактивного загрязнения.

Также он посетил основные медицинские отделения центра. Заведующие отделений рассказали об услугах, оказываемых пациентам, многие из которых являются уникальными для нашей области.
 
Основное внимание Владимир Николаевич уделил оказанию медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями, а также состоянию диагностического и лечебного оборудования.

По завершении своего визита В.Н. Оборотов поблагодарил сотрудников ГАУЗ «БКДЦ», оценив высокое качество и современный уровень медицинской помощи, оказываемой в диагностическом центре, а также отметил, что проблемы, которые затрагивались в рамках встречи, нужно решать совместными усилиями органов власти и администрации клинико-диагностического центра.

4.jpg
3.jpg
2.jpg